«Новый год к нам мчится!»

28  декабря  для обучающихся 1-4 классов была организована и проведена Новогодняя елка, с целью приобщения детей к общечеловеческой культуре, соблюдения традиций своего народа, развития творческого потенциала каждого ученика. Новогоднее представление в школе провели приглашенные гости. Они выступили перед ребятами с новогодней программой «Три кота». Знаменитые мультяшные котята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли с ребятами в игры, пели песни, водили хороводы. Загадывали желание и лопали мыльные пузыри, а главным развлечением для детей стало серебряное шоу. В глазах детей все представление присутствовал азарт, радость и удовольствие.  Они по-настоящему зажгли на своей новогодней елке.

Не менее увлекательным оказалось представление и для обучающихся 5-7 классов. Мультяшные персонажи леди Баг и Супер-Кот вместе со Снегурочкой дружно  повеселили  на  новогодней  елке ребят конкурсами,  танцами и играми!

Вечером 28 декабря  для обучающихся 8-11 классов студия праздников «Мульти-Пульти» провела Новогоднюю елку. С самого начала Снегурочка увлекла детей в волшебный мир новогоднего шоу. Дети смогли окунуться в праздничную танцевальную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах, которые устроила для них Снегурочка. На протяжении более часа зал не смолкал от смеха. Ученики 8-11 классов приготовили для Деда Мороза сюрпризы в виде танцевальных номеров. Ярким моментом представления стало серебряное шоу. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Дети и администрация благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.